Саратов
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 9.00-16.00
Заказать обратный звонок
12.07.2011

Современные эргономичные кресла - отличное настроение и высокая производительность ваших работников

Эргономичные кресла в наши дни являются немаловажным элементом любого офиса. Современные эргономичные кресла - наиболее подходящий вариант для любой организации по соотношению цена и качество, так как ортопедическая офисная мебель уменьшает число потенциальных производственных травм и поднимает производительность служащих. Такие стулья интернет-магазин обязан иметь в ассортименте.

Когда человек сидит в простом компьютерном кресле с ровной спинкой, ему необходимо затрачивать энергию на поддержание себя в этом положении. Из-за этого работники к концу рабочего дня устают, и эта усталость уменьшает производительность и значительно влияет на их работу. В то же время, ортопедические и эргономичные компьютерные кресла спроектированы для обеспечения максимальной поддержки позвоночника и спины.

Топовые модели оснащены подставкой для ног, это позволяет более комфортно расположиться и снять нагрузку с ног. Подставка для ног достаточно редко встречается на креслах для взрослых, однако служит непременным атрибутом детского кресла. Эргономичные кресла имеют подлокотники, чтобы руки сотрудника имели поддержку во время работы за персональным компьютером. Работник, конечно же, не способен целый день сидеть в статичной позе, поэтому комфортабельные эргономичные кресла для компьютера имеют множество регулировок - высота посадки, наклон спинки, газлифт и тому подобное.

Результаты исследований подтвердили, что простое использование эргономичного кресла для офиса в состоянии улучшить производительность труда специалиста на 20%. Когда вы сидите в комфортном эргономичном кресле, то имеете возможность без труда двигать руками и наклоняться, то есть не сидеть в неподвижном положении, а выполнять движения всем корпусом. Благодаря этому не происходит замедление обмена веществ, как при сидении в обычном кресле, а это, в свою очередь, гарантирует превосходное настроение и самочувствие служащих в процессе работы. Безусловно, работник, который отлично себя чувствует, более продуктивно и эффективно работает.

Купить кресло компьютерное - замечательный способ обеспечить комфортом сотрудников своей компании и, соответственно, увеличить их производительность, что, без сомнения, положительно скажется на имидже и прибыли вашей компании. Увеличившаяся производительность и повышенный комфорт позволяют улучшить общую атмосферу в коллективе, поскольку каждый служащий чувствует удовлетворение от выполняемой работы и подъем сил. Такой сотрудник произведет благоприятное впечатление на клиентов, посещающих офис вашей фирмы, так как, несомненно, гораздо приятнее видеть полных сил людей, чем уставших работников, беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку